Votre recherche Fernand Léger dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernand Léger?
586
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
PAYSAGE ANIMÉ, 1921 Farblithographie.
20.5 x 17,5 cm.
Rechts unten Drucksignatur und Datierung, links unten Ex. 417/ 650.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Hinter Glas in dekorativem Rahmen. (1240485) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernand Léger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernand Léger?