Votre recherche Elie Anatole Pavil dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elie Anatole Pavil?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Elie Anatole Pavil vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
562
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L‘OURCQ Öl auf Leinwand.
97 x 130 cm.
Links unten signiert. Rückwärtig auf Etikett betitelt sowie datiert „1930“ und mit der Wohnadresse des Künstlers versehen. (1241086) (1) (13)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L’OURCQ Oil on canvas.
97 cm x 130 cm.
Signed lower left. Titled and dated “1930” on label on the reverse and with artist’s address.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Elie Anatole Pavil sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elie Anatole Pavil?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elie Anatole Pavil?