Votre recherche Stefan Plenkers dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Plenkers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Plenkers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
631
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
OKTOBER SERIE (3 ARBEITEN) Schwarze und farbige Tusche auf Papier.
49 x 62,5 und zweimal 62,5 x 49 cm.
Jeweils monogrammiert und teils datiert. Ein Blatt beschriftet mit „Saint Tropez“.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Papier teils leicht gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241693) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Plenkers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Plenkers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Plenkers?