Votre recherche Stefan Plenkers dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Plenkers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Plenkers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
627
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
MARBURG SERIE (3 ARBEITEN), 1992 Schwarze und farbige Tusche auf Papier.
62,5 x 49 cm.
Teils signiert, monogrammiert und datiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Papier etwas gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241692) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Plenkers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Plenkers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Plenkers?