Votre recherche Abraham Gerardus van Velde dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Abraham Gerardus van Velde?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Abraham Gerardus van Velde vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
604
Abraham Gerardus van Velde,
1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud, Frankreich
ABSTRACT, 1977 Farblithografie.
32 x 26 cm.
Mittig unten signiert, links unten bezeichnet „HCI/I“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Am rechten Rand ungleichmäßig. (12413821) (1) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Abraham Gerardus van Velde sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Abraham Gerardus van Velde?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Abraham Gerardus van Velde?