Votre recherche Ting Walasse dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 24 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ting Walasse?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ting Walasse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
595
Walasse Ting,
1929 Shanghai – 2010 New York City
Chinesisch-amerikanischer Künstler und DichterWOMAN WITH CAT, 1985 Farblithografie.
Blattgröße: 50 x 66 cm
Mittig unten eines von 200 Exemplaren, signiert und datiert (19)85.
Hinter Glas gerahmt. (1240488) (1) (18)
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ting Walasse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ting Walasse?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ting Walasse?