Votre recherche Benvenuto Benvenuti dans la vente
Dissolution d'une villa d'État
vendredi, 25 septembre 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benvenuto Benvenuti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benvenuto Benvenuti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1314
Benvenuto Benvenuti,
1881 Livorno – 1959 Antignano
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
16 x 26 cm.
Links unten signiert „Benvenuto Benvenuti“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 900 - 1.200
Prix de catalogue€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Weite Felderlandschaft in beiger und grüner Farbgebung, dazu eine Reihe hoher, hintereinander verlaufender Bäume vor blau-rosa Himmel. (1241009) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benvenuto Benvenuti?