Votre recherche Yvaral dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Yvaral ?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yvaral vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1252
Yvaral (Jean-Pierre Vasarely),
1934 Paris – 2002 ebenda
Er war ein französischer Maler, Computerkünstler und Kinetischer Künstler sowie Vertreter der Op-Art.
L’INSTABILITÀ COME CONDIZIONE UMANA, 1981 Serigrafie.
50 x 50 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar 84/ 99.
Prix de catalogue € 350 - 450
Prix de catalogue€ 350 - 450
$ 378 - 486
£ 315 - 405
元 2,737 - 3,519
₽ 34,821 - 44,770
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12309513) (3) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yvaral sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yvaral ?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yvaral ?