Votre recherche Herbert Zangs dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 2 juillet 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herbert Zangs?
422
Herbert Zangs,
1924 Krefeld – 2003 ebenda
OHNE TITEL, 1957 Aquarell, Tempera und Kohlestift auf braunem Papier.
Sichtmaß: 84 x 113 cm.
Rechts unten signiert und datiert „ZANGS 57“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Gerahmt beschrieben. Das Papier stark faltig und mit diversen Knicksp. (1231093) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herbert Zangs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herbert Zangs?