Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
426
Mel Ramos,
935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
ZÜNDKERZE Farblithografie.
Blattmaß: 79 x 57 cm.
Rechts unten signiert, links unten Exemplar „90/ 199“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Ecke links oben kleiner Glassprung. (1231578) (1) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?