Votre recherche Stefan Laskowski dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stefan Laskowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stefan Laskowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1079
Stefan Laskowski,
geb. 1957 Köln
Zahlreiche Objekte in öffentlichen Sammlungen.
DER POOL Acryl auf Leinwand.
190 x 120 cm.
Links unten signiert und datiert „11 / (19) 86“.
In elegantem silbernen Galerierahmen.
(1220611) (13)
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stefan Laskowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stefan Laskowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stefan Laskowski?