Votre recherche Jörg Immendorff dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 2 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jörg Immendorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jörg Immendorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
659
Jörg Immendorff,
1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf
OHNE TITEL (DER KLEINE LAUSCHANGRIFF), 1979 Mischtechnik auf Papier.
41,5 x 30 cm.
Links signiert und datiert „79“.
Im Passepartout, hinter Glas in geweißeltem gekanteten Holzrahmen.
(12216017) (13)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jörg Immendorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jörg Immendorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jörg Immendorff?