Votre recherche Alexander Calder dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Calder?
1066
Alexander Calder,
1898 Lawton – 1976 New York
EL CIRCULO DE PIETRA Lithografie auf Papier.
Blattmaß: 56,4 x 45 cm.
Unten rechts signiert, unten links römisch nummeriert.
In schwarzem Rahmen, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Exemplar IX/ XXV.
Lithografie nach einer Gouache von 1971.
(12000325) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Calder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Calder?