Vente Impressionnistes & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andy Warhol?
679
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
CAMPBELL'S CHICKEN NOODLE SOUP Farbserigrafie.
Blattgröße: 88 x 58 cm.
Rückseitig signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 8.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Exemplar 11/ 250.
Blatt wohl minimal beschnitten.
An den Rändern etwas unfrisch.
Feldman/Schellmann: Andy Warhol Prints, 4.Edition 2003, S.72, II.45 (1221981) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andy Warhol?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andy Warhol?