Votre recherche Mimmo Rotella dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 2 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mimmo Rotella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mimmo Rotella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
674
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
RESTING Collage auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
In einfacher Holzleiste gerahmt.
Prix de catalogue € 6.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 12.000
$ 6,480 - 12,960
£ 5,400 - 10,800
元 46,920 - 93,840
₽ 596,940 - 1,193,880
Provenienz:
Im Kinsky, Wien, 23. Juni 2009, lot 334.
Dort direkt vom Einlieferer erworben. (12215613) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mimmo Rotella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?