Votre recherche Leszek Piasecki dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leszek Piasecki?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leszek Piasecki vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1297
Leszek Piasecki,
1928 Lwow – 1990 Wieden
PAUSIERENDE REITER BEI WEIN UND MUSIK Öl auf Leinwand.
70,5 x 120 cm.
Links unten signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Eine sommerlich beschienene Ebene mit Baumbestand dient als Kulisse für pausierende uniformierte Reiter, welche an einem Tisch sitzen und Vergnügungen nachgehen.
(12205624) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leszek Piasecki sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leszek Piasecki?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leszek Piasecki?