Votre recherche Wladyslaw Chmielinski dans la vente
Objets décoratifs & Hampel Living
vendredi, 3 avril 2020
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wladyslaw Chmielinski?
1316
Wladyslaw Chmielinski,
1911 Warschau – 1979
WARSCHAU IM WINTER Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Durch die seitliche Begrenzung zweier alter Häuser mit Eingangstüren, davon eines mit Balkon und Laterne, fällt der Blick auf einen großen, Schnee bedeckten Platz mit Passanten und zwei Pferdekutschen.
(12205622) (18)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wladyslaw Chmielinski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wladyslaw Chmielinski?