Votre recherche Jan M.C. Asselbergs dans la vente
Tableaux du XIXe siècle
jeudi, 5 décembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan M.C. Asselbergs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan M.C. Asselbergs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
706
Jan M.C. Asselbergs,
1937 – 2015
Der Künstler portraitierte u.a. auch Königin Beatrix der Niederlande. MÄDCHEN IN EINEM SCHWARZ-WEIßEN KIMONO Mischtechnik mit Kreide, Kohle und Pastell auf Papier.
95 x 72,5 cm.
Links unten signiert „J. Asselbergs“.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.400 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Nicht geöffnet. (1211592) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan M.C. Asselbergs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan M.C. Asselbergs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan M.C. Asselbergs?