Votre recherche Mersad Berber dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 5 décembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mersad Berber?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mersad Berber vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
674
Mersad Berber,
1940 Bosanski Petrovac, Bosnien-Herzegowina – 2012 Zagreb, Kroatien
FRAUENKOPF IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
20,5 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Im Renaissance-Kostüm vor kubischen Formen. (12112423) (11)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mersad Berber sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mersad Berber?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mersad Berber?