Vente Hampel Living
1145
Münchner Maler um 1900
PAN UND NYMPHE Öl auf Hartfaser.
Kreisdurchmesser: 37 cm.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470