Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie I
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raffaello Sanzio da Urbino?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raffaello Sanzio da Urbino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
591
Raffael da Urbino,
1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach
MADONNA DEL CARDELLINO Öl auf Leinwand.
109 x 79,5 cm.
Rückwärtig verschiedene alte Etiketten.
In vergoldetem Rahmen mit plastischem Renaissance-Dekor.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raffaello Sanzio da Urbino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raffaello Sanzio da Urbino?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raffaello Sanzio da Urbino?