Votre recherche Paul de Vos dans la vente
Tableaux de Maîtres anciens Partie I
mercredi, 25 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul de Vos?
588
Paul de Vos,
um 1591 Hulst – 1678 Antwerpen, zug.
STUDIEN VON HUNDEKÖPFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 65 cm.
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Paul de Vos,
54 x 65 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul de Vos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul de Vos?