Votre recherche Max Alexander Alandt dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Alexander Alandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Alexander Alandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
782
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930
JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Alexander Alandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Alexander Alandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Alexander Alandt?