Votre recherche Dennis Oppenheim dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dennis Oppenheim?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dennis Oppenheim vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1393
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
PROGETTO PER EDICOLA Farblithografie.
92 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1998“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 50/150.
Prix de catalogue € 280 - 300
Prix de catalogue€ 280 - 300
$ 302 - 324
£ 252 - 270
元 2,189 - 2,346
₽ 27,857 - 29,847
Die Farblithografie enthält die Bezeichnung „Study for: Upper Cut. Foam. Wood. Books.“ (11913212) (130800) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dennis Oppenheim?