Votre recherche Johann Jungblut dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Jungblut?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Jungblut vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1157
Johann Jungblut,
1860 Saarburg – 1912 Düsseldorf
ALPENSEE MIT BOOTSHÄUSERN UND AM UFER LIEGENDEM KAHN Öl auf Leinwand.
64 x 96 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „Düsseldorf“ und datiert (18)“80“. (11909348) (11)
Prix de catalogue € 700 - 800
Prix de catalogue€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Jungblut sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Jungblut?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Jungblut?