Votre recherche Jean Gabriel Domergue dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Gabriel Domergue?
1385
Jean Gabriel Domergue,
1889 Bordeaux – 1962 Paris
JUNGE FRAU MIT GRÜNEM HUT Öl auf Malpappe.
24 x 18,8 cm.
Rechts unten signiert „Jean Gabriel Domergue“.
Prix de catalogue € 3.500 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.500 - 3.800
$ 3,780 - 4,104
£ 3,150 - 3,420
元 27,370 - 29,716
₽ 348,215 - 378,062
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Gabriel Domergue?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Gabriel Domergue?