Votre recherche Giulio Turcato dans la vente
Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giulio Turcato?
1469
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rom
ARCHIPELAGO Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
70 x 100 cm.
Rechts unten signiert.
In Holzrahmen unter Plexiglas gerahmt.
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Echtheitsbestätigung des Archivio Giulio Turcato vom 20.03.2007 in Kopie vorliegend. (1190392t) (6) (18)
Giulio Turcato,
1912 Mantua – 1995 Rome
ARCHIPELAGO
Oil and mixed media on canvas.
70 x 100 cm.
Signed lower right.
In wood frame behind acrylic glass.
A copy of the certificate of authenticity from the Archivio Giulio Turcato dated 20 March 2007 is enclosed.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giulio Turcato?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giulio Turcato?