Votre recherche Conrad Johann Steiner dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Conrad Johann Steiner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Conrad Johann Steiner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1232
Conrad Johann Steiner,
1757 – 1818
SAMMLUNG: WERKE VON CONRAD JOHANN STEINERVerschiedene Techniken.
Maximal 30,5 x 44,5 cm.
Partiell signiert.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Radierungen, Kupferstiche und Zeichnungen auf partiell grundiertem Papier. Meist mit Darstellungen Schweizer Landschaften. Einrisse, Flecken und Knicke. Besch. (1190131) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Conrad Johann Steiner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Conrad Johann Steiner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Conrad Johann Steiner?