Votre recherche Herman Frederik Bieling dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Herman Frederik Bieling?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Herman Frederik Bieling vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1806
Hermann Friedrich Bieling,
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
ITALIENISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
46 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert Signatur „H F H Bieling“
Prix de catalogue € 950 - 1.000
Prix de catalogue€ 950 - 1.000
$ 1,026 - 1,080
£ 855 - 900
元 7,429 - 7,820
₽ 94,515 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Herman Frederik Bieling sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Herman Frederik Bieling?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Herman Frederik Bieling?