Votre recherche Anton Stankowski dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Stankowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Stankowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1792
Anton Stankowski,
1906 Gelsenkirchen – 1998 Stuttgart
DREIERCODE Acryl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rückwärtig signiert „A. Stankowski“ und datiert „1993“. v
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1181466) (13)
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Stankowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Stankowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Stankowski?