Votre recherche Joel Stein dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joel Stein?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joel Stein vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1811
Joel Stein,
1926 – 2012
QUADRAT- UND KREISKOMPOSITION Lithografie.
Blattgröße: 69 x 69 cm.
Rechts unten signiert. 1960er Jahre.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 86/ 150. (11817915) (11)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joel Stein sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joel Stein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joel Stein?
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et arts décoratifs | Porcelaine | Une collection de livres & manuscrits | Art d'Asie | Art russe | Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe siècle | Tableaux de Maîtres anciens | Une collection de boîtes | Hampel Living | Une collection d'art africain