Vente Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Edward Frost?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Edward Frost vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
465
William Edward Frost,
1810 Wandsworth/ Surrey – 1877 London, zug.
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand. Doubliert.
55,5 x 45,5 cm.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Edward Frost sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Edward Frost?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Edward Frost?