Votre recherche Carsten Nicolai dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carsten Nicolai?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carsten Nicolai vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt
MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carsten Nicolai sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carsten Nicolai?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carsten Nicolai?