Votre recherche Carlos María Esquivel Rivas dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlos María Esquivel Rivas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlos María Esquivel Rivas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
Carlos María Esquivel Rivas,
1830 – 1867
AKT EINES MANNES Öl auf Leinwand.
100 x 91 cm.
Verso signiert und betitelt.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Alters- und Gebrauchssp., rest. (1171653) (130800) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlos María Esquivel Rivas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlos María Esquivel Rivas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlos María Esquivel Rivas?