Votre recherche Lucas Cranach d. J. dans la vente
Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lucas Cranach d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lucas Cranach d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
745
Lucas Cranach II, 1515 – 1586, zug.
Gemäldepaar
KÄUFLICHE LIEBE Öl auf Holz.
Je 34,3 x 24 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 40.000 - 60.000
Prix de catalogue€ 40.000 - 60.000
$ 43,200 - 64,800
£ 36,000 - 54,000
元 312,800 - 469,200
₽ 3,979,600 - 5,969,400
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lucas Cranach d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lucas Cranach d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lucas Cranach d. J.?