Votre recherche Friedrich Schröder-Sonnenstern dans la vente
mercredi, 26 septembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Schröder-Sonnenstern?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Schröder-Sonnenstern vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
994
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 – 1982, zug.
SURREALE KOMPOSITION Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 47 x 69 cm.
Unsigniert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Schröder-Sonnenstern sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Schröder-Sonnenstern?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Schröder-Sonnenstern?