Vente Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
859
Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
SPAZIERGANG DURCH SOMMERLICHE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
Rechts unten signiert. Verso Etiketten mit der entsprechenden Künstlernennung und Preisdarstellung sowie Autkionsnummer.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Durch eine bewaldete Landschaft schlängelt sich ein kleiner Bach, über den eine Brücke führt, die soeben von einer Frau mit Kind überschritten worden ist. Hinter ihnen zwei mächtige Eichen, welche den Großteil des Himmels einnehmen. Weites Craquelé. (1161356) (1) (13)