Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Eduard Otto Saal?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Eduard Otto Saal vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
462
Georg Eduard Otto Saal
1818 Koblenz – 1870 Baden-Baden
KÜSTENLANDSCHAFT MIT GROSSEN FELSBROCKEN AM UFER Öl auf Papier, auf Leinwand.
46,5 x 67 cm.
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet, datiert und nummeriert "NRO 15". (1061003) (12)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Eduard Otto Saal sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Eduard Otto Saal?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Eduard Otto Saal?