Votre recherche Lorenzo Macchi dans la vente
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lorenzo Macchi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lorenzo Macchi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
825
Lorenzo Macchi,
geb. 1804
ANSICHT ROMS Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 24,4 x 36 cm.
Unten links signiert, sowie rückwärtig bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick vom linken Tiber-Ufer über den Fluss, die Engelsbrücke zur Engelsburg und den Petersdom. Alters- und Gebrauchssp. (11501128) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lorenzo Macchi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lorenzo Macchi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lorenzo Macchi?