Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Paul Cleren?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Paul Cleren vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
330
Jean Paul Cleren,
geb. 1940
SURREALISTISCHER AKT
Handkolorierte Druckgrafik.
Sichtmaß: 74 x 53 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 150 - 250
Prix de catalogue€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Exemplar e.a.
Gerahmt beschrieben. (1150476) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Paul Cleren sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Paul Cleren?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Paul Cleren?