Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Phillips?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Phillips vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
309
Peter Phillips,
geb. 1939 Birmingham
INDIAN MAN Farbserigrafie auf Papier.
100 x 70 cm.
Unten rechts signiert, unten links nummeriert "10 / 100".
In Passepartout, ungerahmt. (11511824) (2) (13)
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Phillips sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Phillips?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Phillips?