Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Jan Coenraad Spohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
178
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Jan Coenraad Spohler?