Vente Tableaux du XIXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Ludwig Seefisch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Ludwig Seefisch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
170
Hermann Ludwig Seefisch,
1816 – 1879
LAGO MAGGIORE Öl.
67 x 95 cm.
Signiert "H. L. Seefisch", datiert "1848". (1151484) (10)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Ludwig Seefisch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Ludwig Seefisch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Ludwig Seefisch?