Vente Sculptures et arts décoratifs
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guy Brunet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Guy Brunet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
106
Guy Brunet
NEUN SCHÄDEL Öl auf Leinwand.
75 x 75 cm.
Hinten auf Keilrahmen signiert. (11514317) (13)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Guy Brunet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guy Brunet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guy Brunet?