Votre recherche Mel Ramos dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mel Ramos?
306
Mel Ramos,
geb. 1935 Sacramento/ Kalifornien
ORANGE Offsetdruck.
Sichtmaß: 27,4 x 21,4 cm.
Links unten nummeriert und mit Blindstempel "Hilder Edition", rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Exemplar 249/999. (11511851) (2) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mel Ramos?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mel Ramos?