Votre recherche Mimmo Rotella dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mimmo Rotella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mimmo Rotella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
292
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
MARYLIN Farbserigrafie auf Büttenpapier.
Blattmaß: 76 x 56,5 cm.
Unten rechts signiert, unten links nummeriert "162 / 300".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet. (11511843) (2) (13)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mimmo Rotella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?