Votre recherche Roy Lichtenstein dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Roy Lichtenstein?
274
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda
BRUSHSTROKE Farbserigrafie.
58 x 63,5 cm
Rechts unten signiert und nummeriert "155/280".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Provenienz:
Galerie Leo Castelli.
Privatsammlung, Deutschland. (11511835) (2) (13)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roy Lichtenstein?