Votre recherche Matthias Krodel dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 12 avril 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Matthias Krodel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Matthias Krodel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1298
Matthias Krodel,
tätig in der ersten Hälfte des 17. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT FIGUR UND LÖWE -
DER UNGETREUE PROPHET, 1616 Öl auf Leinwand auf Weichholz.
18,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (1140942) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Matthias Krodel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Matthias Krodel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Matthias Krodel?