Vente Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
1292
Französischer Maler des 18. Jahrhunderts
aus dem Kreis von Patell
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT SÄULENTEMPEL Öl auf Leinwand.
88 x 100 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Blick auf ein weit nach hinten ziehendes Gewässer, gesäumt von antiken Gebäuden, im Mittelgrund Pinien unter blauem Wolkenhimmel. Antike Figurenstaffage. (11409014) (2) (11)
French School, 18th century, circle of Patell
ARCADIAN LANDSCAPE WITH COLONNADED TEMPLE
88 x 100 cm.
Unframed.