Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Windmaier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Windmaier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1153
Anton Windmaier,
1840 Pfarrkirchen – 1896 München
IM DACHAUER MOOS Öl auf Leinwand.
90 x 145 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Windmaier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Windmaier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Windmaier?